Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
UWG/Die Aktive30.03.2011bis 30.03.2011
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei
SPD
SPD10.12.2008bis 10.12.2008
CDU28.03.2019bis 28.03.2019
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
UWG / Die Aktive19.12.2012bis 19.12.2012
Die Linke21.12.2016bis 21.12.2016
20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU10.03.2010bis 10.03.2010
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FDP
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU24.11.2020bis 24.11.2020
Freier Demokratischer Bund RKN31.10.2020bis 31.10.2020
UWG / Die Aktive13.03.2012bis 13.03.2012
CDU
CDU