Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stv. VorsitzStv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.06.2020von 25.06.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.03.2011von 30.03.2011
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2009von 04.11.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2015von 15.12.2015
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.06.2014von 04.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2021von 15.12.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitz26.06.2019von 26.06.2019
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.06.2022von 22.06.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.06.2016von 04.06.2016
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.12.2009von 22.12.2009
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
AfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.2021von 24.03.2021
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2021von 15.12.2021
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
UWG/ FW RKN/ ZentrumUWG/ FW RKN/ Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020