Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2020von 24.06.2020
CDUCDU VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied23.06.2015von 23.06.2015
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.03.2017von 28.03.2017
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stv. VorsitzStv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.2020von 16.12.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied29.09.2021von 29.09.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2021von 15.12.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2021von 15.12.2021
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.03.2019von 27.03.2019
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied29.09.2021von 29.09.2021
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2016von 28.09.2016
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/ FW RKNUWG/ FW RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKNUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2014von 16.12.2014