Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.2022von 28.09.2022
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.09.2021von 29.09.2021
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.06.2022von 22.06.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2021von 15.12.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. VorsitzStv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.2021von 24.03.2021
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKNUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKNUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/ Freie Wählergemeinschaft Rhein-Kreis Neuss/ ZentrumUWG/ Freie Wählergemeinschaft Rhein-Kreis Neuss/ Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2021von 15.12.2021
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
ParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
GastGast Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
SPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
ParitätischenParitätischen Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied04.04.2022von 04.04.2022
Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Stv. beratendes MitgliedStv. beratendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022