Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.01.202404.11.2020von 31.01.2024 bis 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2024von 19.06.2024
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2024von 19.06.2024
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2024von 19.06.2024
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/ FW RKN/ ZentrumUWG/ FW RKN/ Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/ FW RKN/ ZentrumUWG/ FW RKN/ Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/ZentrumUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKNUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.2022von 14.12.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/FW RKN/ZentrumUWG/FW RKN/Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.2022von 14.12.2022
UWG/ Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/ Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/FW RKN/ZentrumUWG/FW RKN/Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/FW RKN/ZentrumUWG/FW RKN/Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
ParteilosParteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/ Freie Wählergemeinschaft Rhein-Kreis Neuss/ ZentrumUWG/ Freie Wählergemeinschaft Rhein-Kreis Neuss/ Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die AktiveUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/ZentrumUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.2022von 14.12.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPD/ AWOSPD/ AWO AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/FW RKN/ ZentrumUWG/FW RKN/ Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/ FW RKN/ ZentrumUWG/ FW RKN/ Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Büdnis 90/ Die GrünenBüdnis 90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/FW RKN/ZentrumUWG/FW RKN/Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/ FW RKNUWG/ FW RKN AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Die KreistagsgruppeDie Kreistagsgruppe AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.2023von 29.03.2023
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKNUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKNUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
ParteilosParteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
ParteilosParteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.06.2023von 14.06.2023
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.2023von 13.12.2023
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.2023von 13.12.2023
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.2023von 27.09.2023
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.2023von 13.12.2023
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.2023von 13.12.2023