Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.2020von 16.12.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei AusschussmitgliedAusschussmitglied21.09.2011von 21.09.2011
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied26.09.2018von 26.09.2018
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
AfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
VorsitzVorsitz21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.03.2022von 30.03.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stv. VorsitzStv. Vorsitz16.12.2020von 16.12.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.03.2022von 30.03.2022