Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.2011von 30.03.2011
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vorsitzende der Schutzgemeinschaft Deutscher Wald (SDW)Vorsitzende der Schutzgemeinschaft Deutscher Wald (SDW) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2014von 04.11.2014
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2014von 04.11.2014
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stv. VorsitzStv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
VorsitzVorsitz21.10.2009von 21.10.2009