Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.12.2019von 18.12.2019
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.06.2018von 26.06.2018
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2016von 28.09.2016
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/ZentrumUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Zentrum AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.2016von 29.06.2016
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2022von 28.09.2022
ParteilosParteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
ParteilosParteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied24.03.2021von 24.03.2021
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.12.2016von 21.12.2016
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2015von 29.09.2015
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/ZentrumUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Zentrum Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche ZentrumsparteiUWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Deutsche Zentrumspartei Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.2016von 14.03.2016
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Stv. VorsitzStv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020