Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen04.11.2020bis 04.11.2020
CDU04.11.2020bis 04.11.2020
parteilos04.11.2020bis 04.11.2020
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
SPD01.01.2018bis 01.01.2018
UWG/Die Aktive19.12.2018bis 19.12.2018
04.11.2020bis 04.11.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP04.11.2020bis 04.11.2020
CDU
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
04.11.2020bis 04.11.2020
UWG/ FW RKN/ Zentrum
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke04.11.2020bis 04.11.2020
Jugendamtselternbeirat22.01.2021bis 22.01.2021
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU