Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
FDP18.06.2013bis 18.06.2013
Die Linke31.05.2014bis 31.05.2014
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
04.11.2020bis 04.11.2020
SPD04.11.2020bis 04.11.2020
23.03.2007bis 23.03.2007
Glaubensvertreter