Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
18.06.2014bis 18.06.2014
SPD08.02.2009bis 08.02.2009
CDU
CDU03.01.2017bis 03.01.2017
SPD
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
Freier Demokratischer Bund RKN