Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
CDU31.01.2017bis 31.01.2017
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Die Linke
Die Linke
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
Die Piraten
Bündnis 90 / Die Grünen
UWG / Die Aktive25.03.2009bis 25.03.2009
SPD
SPD18.06.2013bis 18.06.2013
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU09.03.2015bis 09.03.2015
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD07.06.2016bis 07.06.2016
CDU
CDU
auf Vorschlag Stadt Mönchengladbach20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
30.11.2019bis 30.11.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU23.06.2015bis 23.06.2015
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Die Linke / Piraten21.03.2018bis 21.03.2018
CDU
FDP-Fraktion
18.06.2013bis 18.06.2013
UWG/Die Aktive29.06.2016bis 29.06.2016
CDU
21.12.2011bis 21.12.2011
30.06.2018bis 30.06.2018
20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
03.11.2014bis 03.11.2014
FDP
SPD
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Die Linke01.11.2016bis 01.11.2016
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
10.11.2016bis 10.11.2016
SPD
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
07.10.2019bis 07.10.2019
FDP
FDP
FDP
25.09.2019bis 25.09.2019