Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP29.08.2017bis 29.08.2017
FDP
CDU
CDU
02.02.2019bis 02.02.2019
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
FDP17.06.2014bis 17.06.2014