NameMitgliedschaftbis
FDP29.08.2017bis 29.08.2017
CDU
FDP04.11.2020bis 04.11.2020
Kin-Top
CDU
Glaubensvertreter
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
02.02.2019bis 02.02.2019
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
04.11.2020bis 04.11.2020
04.11.2020bis 04.11.2020
CDU04.11.2020bis 04.11.2020
FDP17.06.2014bis 17.06.2014