Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU28.09.2016bis 28.09.2016
CDU
CDU
CDU
03.11.2014bis 03.11.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
30.04.2013bis 30.04.2013
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
FDP ehemalig30.04.2016bis 30.04.2016
FDP17.06.2014bis 17.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU19.12.2019bis 19.12.2019
UWG / Die Aktive01.07.2018bis 01.07.2018
CDU19.01.2009bis 19.01.2009
Polizeibehörde