Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
parteilos
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
SPD01.01.2018bis 01.01.2018
UWG/Die Aktive19.12.2018bis 19.12.2018
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Die Linke
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU