Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen11.06.2008bis 11.06.2008
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU19.07.2012bis 19.07.2012
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
27.12.2006bis 27.12.2006
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
16.12.2014bis 16.12.2014
CDU
CDU
UWG/Die Aktive17.06.2014bis 17.06.2014
CDU31.12.2018bis 31.12.2018
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
Die Linke19.09.2012bis 19.09.2012
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
auf Vorschlag Stadt Mönchengladbach20.10.2009bis 20.10.2009
16.12.2014bis 16.12.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP25.03.2014bis 25.03.2014
parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
SPD15.12.2015bis 15.12.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU23.02.2019bis 23.02.2019
FDP
CDU13.12.2017bis 13.12.2017
Bündnis 90/Die Grünen25.03.2020bis 25.03.2020
CDU
FDP
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Piraten29.09.2015bis 29.09.2015
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
CDU01.01.2004bis 01.01.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
31.05.2014bis 31.05.2014