Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Piraten29.09.2015bis 29.09.2015
parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
31.10.2010bis 31.10.2010
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FDP07.06.2010bis 07.06.2010
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU19.12.2018bis 19.12.2018
SPD
CDU
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
auf Vorschlag Stadt Neuss20.10.2009bis 20.10.2009