Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
CDU
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
SPD
Die Linke21.12.2016bis 21.12.2016
CDU17.06.2014bis 17.06.2014
CDU16.03.2012bis 16.03.2012
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
FDP23.06.2015bis 23.06.2015
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen15.12.2015bis 15.12.2015
SPD
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
FDP
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
UWG / Die Aktive21.04.2009bis 21.04.2009
28.02.2018bis 28.02.2018
UWG / Die Aktive05.03.2008bis 05.03.2008
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
12.03.2010bis 12.03.2010
23.02.2012bis 23.02.2012
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
Die Linke
FDP14.08.2015bis 14.08.2015
Bündnis 90/Die Grünen19.12.2012bis 19.12.2012
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP25.06.2020bis 25.06.2020
06.11.2019bis 06.11.2019
CDU
02.03.2011bis 02.03.2011
CDU
SPD09.03.2009bis 09.03.2009
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
03.11.2014bis 03.11.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
03.11.2014bis 03.11.2014
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
03.11.2014bis 03.11.2014
CDU17.03.2009bis 17.03.2009
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2015bis 20.10.2015
SPD
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD15.12.2015bis 15.12.2015
SPD
SPD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009