Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
14.07.2010bis 14.07.2010
19.09.2012bis 19.09.2012
SPD
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
13.09.2019bis 13.09.2019
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP23.06.2015bis 23.06.2015
CDU
CDU03.03.2009bis 03.03.2009
23.06.2020bis 23.06.2020
SPD
31.05.2014bis 31.05.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU17.01.2014bis 17.01.2014