NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
04.11.2020bis 04.11.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
14.07.2010bis 14.07.2010
19.09.2012bis 19.09.2012
SPD18.02.2021bis 18.02.2021
FDP
08.09.2020bis 08.09.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Zentrum
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen04.11.2020bis 04.11.2020
04.11.2020bis 04.11.2020
13.09.2019bis 13.09.2019
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP23.06.2015bis 23.06.2015
CDU04.11.2020bis 04.11.2020
CDU03.03.2009bis 03.03.2009
23.06.2020bis 23.06.2020
CDU
SPD04.11.2020bis 04.11.2020
FDP
31.05.2014bis 31.05.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU01.11.2020bis 01.11.2020
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
31.10.2020bis 31.10.2020
Verwaltung
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU04.11.2020bis 04.11.2020
Diakonie
SPD
CDU17.01.2014bis 17.01.2014