Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU02.07.2011bis 02.07.2011
Die Linke
Unabhängige Linke Liste31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
FdB28.06.2017bis 28.06.2017
Die Linke29.09.2015bis 29.09.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
16.11.2010bis 16.11.2010
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU01.01.2018bis 01.01.2018
CDU15.02.2016bis 15.02.2016
SPD17.06.2014bis 17.06.2014
CDU21.12.2016bis 21.12.2016
FDP
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis "90 Die Grünen
Die Linke
14.07.2010bis 14.07.2010
CDU
CDU
FDP
Freie Kreistagsgruppe Rhein-Kreis Neuss01.05.2016bis 01.05.2016
Bündnis "90 Die Grünen28.03.2019bis 28.03.2019
17.06.2014bis 17.06.2014
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
UWG / Die Aktive17.09.2014bis 17.09.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive23.12.2019bis 23.12.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
UWG / Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
Bündnis 90/Die Grünen26.06.2018bis 26.06.2018
SPD