Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU25.09.2019bis 25.09.2019
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
FDP14.07.2010bis 14.07.2010