Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
12.10.2016bis 12.10.2016
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Aktive
CDU26.06.2018bis 26.06.2018
CDU06.04.2009bis 06.04.2009
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
parteilos
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
FdB ehm. AfD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Linkspartei20.10.2009bis 20.10.2009
CDU24.11.2008bis 24.11.2008
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
SPD19.06.2012bis 19.06.2012
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
UWG / Die Aktive05.03.2008bis 05.03.2008
SPD17.06.2014bis 17.06.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU