NameMitgliedschaftbis
CDU
12.10.2016bis 12.10.2016
SPD
Polizeibehörde01.01.2021bis 01.01.2021
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
Aktive04.11.2020bis 04.11.2020
CDU26.06.2018bis 26.06.2018
CDU06.04.2009bis 06.04.2009
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
parteilos04.11.2020bis 04.11.2020
CDU04.11.2020bis 04.11.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
04.11.2020bis 04.11.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/ Die Grünen
FdB ehm. AfD31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Verwaltung
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Linkspartei20.10.2009bis 20.10.2009
CDU24.11.2008bis 24.11.2008
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
SPD19.06.2012bis 19.06.2012
CDU04.11.2020bis 04.11.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
UWG / Die Aktive05.03.2008bis 05.03.2008
SPD17.06.2014bis 17.06.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU