Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
06.07.2013bis 06.07.2013
UWG/Die Aktive08.12.2010bis 08.12.2010
Piraten29.09.2015bis 29.09.2015
Die Linke21.12.2016bis 21.12.2016
Bündnis 90/Die Grünen01.07.2010bis 01.07.2010
Freie Kreistagsgruppe Rhein-Kreis Neuss23.06.2015bis 23.06.2015
UWG / Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
FDP30.03.2011bis 30.03.2011
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD24.10.2016bis 24.10.2016
SPD
SPD
FDP31.01.2011bis 31.01.2011
06.03.2013bis 06.03.2013
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
UWG / Die Aktive21.03.2018bis 21.03.2018
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
SPD
auf Vorschlag Stadt Neuss20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
UWG/Die Aktive03.11.2014bis 03.11.2014
FDP10.05.2010bis 10.05.2010
CDU
FDP
FdB27.09.2018bis 27.09.2018
parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU18.12.2019bis 18.12.2019
25.03.2015bis 25.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2014bis 17.06.2014
SPD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FDP25.03.2020bis 25.03.2020
CDU
03.11.2010bis 03.11.2010
20.10.2009bis 20.10.2009
Freie Kreistagsgruppe Rhein-Kreis Neuss
Die Linke
FDP
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FDP
SPD
Die Linke21.12.2016bis 21.12.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
Paritätischen
CDU01.01.2018bis 01.01.2018
Die Linke
FDP
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen25.03.2014bis 25.03.2014
UWG/Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
SPD25.09.2019bis 25.09.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Piraten21.12.2016bis 21.12.2016
28.02.2015bis 28.02.2015
CDU
Die Linke25.03.2015bis 25.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen
Unabhängige Linke Liste01.05.2014bis 01.05.2014
Unabhängige Linke Liste31.05.2014bis 31.05.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU22.10.2012bis 22.10.2012
SPD
CDU
CDU22.06.2011bis 22.06.2011
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD10.12.2008bis 10.12.2008