Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive28.09.2016bis 28.09.2016
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP20.06.2008bis 20.06.2008