Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
CDU09.07.2012bis 09.07.2012
SPD
CDU
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
06.06.2013bis 06.06.2013