Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
06.07.2013bis 06.07.2013
UWG/Die Aktive08.12.2010bis 08.12.2010
Bündnis 90/Die Grünen01.07.2010bis 01.07.2010
UWG / Die Aktive
FDP30.03.2011bis 30.03.2011
SPD
SPD
FDP31.01.2011bis 31.01.2011
06.03.2013bis 06.03.2013
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
UWG / Die Aktive
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
UWG/Die Aktive
FDP10.05.2010bis 10.05.2010
CDU
parteilos
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU
03.11.2010bis 03.11.2010
FDP
CDU
SPD
SPD
CDU
FDP
Bündnis 90/Die Grünen25.03.2014bis 25.03.2014
UWG/Die Aktive
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Unabhängige Linke Liste01.05.2014bis 01.05.2014
Unabhängige Linke Liste
CDU22.10.2012bis 22.10.2012
CDU22.06.2011bis 22.06.2011
CDU
CDU
CDU