Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
FDP
UWG/Die Aktive30.03.2011bis 30.03.2011
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD
CDU
UWG / Die Aktive19.12.2012bis 19.12.2012
FDP
CDU10.03.2010bis 10.03.2010
CDU
CDU
FDP
FDP
UWG / Die Aktive13.03.2012bis 13.03.2012
CDU