Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
CDU31.01.2017bis 31.01.2017
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
SPD
Die Linke
Die Linke
CDU
CDU
CDU
Die Piraten
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU09.03.2015bis 09.03.2015
SPD07.06.2016bis 07.06.2016
CDU
CDU
FDP
30.11.2019bis 30.11.2019
CDU23.06.2015bis 23.06.2015
CDU
Die Linke / Piraten21.03.2018bis 21.03.2018
CDU
FDP-Fraktion
UWG/Die Aktive29.06.2016bis 29.06.2016
CDU
30.06.2018bis 30.06.2018
FDP
03.11.2014bis 03.11.2014
FDP
SPD
CDU
Die Linke01.11.2016bis 01.11.2016
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
10.11.2016bis 10.11.2016
SPD
07.10.2019bis 07.10.2019
FDP
FDP
FDP
25.09.2019bis 25.09.2019