Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU28.09.2016bis 28.09.2016
CDU
CDU
CDU
03.11.2014bis 03.11.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FDP
FDP ehemalig30.04.2016bis 30.04.2016
FDP17.06.2014bis 17.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU19.12.2019bis 19.12.2019
UWG / Die Aktive01.07.2018bis 01.07.2018
Polizeibehörde