Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Unabhängige Linke Liste17.06.2014bis 17.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke21.03.2018bis 21.03.2018
FDP
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
FDP
SPD
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG / Die Aktive28.06.2017bis 28.06.2017
CDU
SPD15.12.2015bis 15.12.2015
CDU
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN31.08.2016bis 31.08.2016
Piraten16.11.2016bis 16.11.2016
CDU