Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Bündnis 90/Die Grünen23.01.2020bis 23.01.2020
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD30.09.2019bis 30.09.2019
SPD
CDU
Freier Demokratischer Bund RKN
03.11.2014bis 03.11.2014
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
06.11.2019bis 06.11.2019
CDU
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
FDP
CDU
CDU
Die Linke
Bündnis 90/Die Grünen27.09.2017bis 27.09.2017
CDU
FDP
Unabhängige Linke Liste17.06.2014bis 17.06.2014
FDP