Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
CDU
16.12.2014bis 16.12.2014
CDU
CDU
UWG/Die Aktive17.06.2014bis 17.06.2014
CDU31.12.2018bis 31.12.2018
CDU
CDU
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
CDU
CDU
16.12.2014bis 16.12.2014
CDU
SPD15.12.2015bis 15.12.2015
CDU
CDU23.02.2019bis 23.02.2019
FDP
CDU13.12.2017bis 13.12.2017
Bündnis 90/Die Grünen25.03.2020bis 25.03.2020
CDU
FDP
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD
CDU
Piraten29.09.2015bis 29.09.2015
SPD