Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
CDU
CDU
SPD
Die Linke21.12.2016bis 21.12.2016
CDU17.06.2014bis 17.06.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
CDU
SPD
FDP23.06.2015bis 23.06.2015
Bündnis 90/Die Grünen15.12.2015bis 15.12.2015
SPD
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
28.02.2018bis 28.02.2018
SPD
FDP
SPD
Die Linke
FDP14.08.2015bis 14.08.2015
FDP
06.11.2019bis 06.11.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
03.11.2014bis 03.11.2014
03.11.2014bis 03.11.2014
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
03.11.2014bis 03.11.2014
CDU
SPD20.10.2015bis 20.10.2015
SPD
CDU
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
SPD15.12.2015bis 15.12.2015
SPD
SPD
CDU