Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Die Linke
Unabhängige Linke Liste31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
FdB28.06.2017bis 28.06.2017
Die Linke29.09.2015bis 29.09.2015
SPD
CDU
CDU01.01.2018bis 01.01.2018
CDU15.02.2016bis 15.02.2016
SPD17.06.2014bis 17.06.2014
CDU21.12.2016bis 21.12.2016
FDP
FDP
Bündnis "90 Die Grünen
Die Linke
CDU
CDU
FDP
Freie Kreistagsgruppe Rhein-Kreis Neuss01.05.2016bis 01.05.2016
Bündnis "90 Die Grünen28.03.2019bis 28.03.2019
17.06.2014bis 17.06.2014
CDU
SPD
UWG / Die Aktive17.09.2014bis 17.09.2014
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive23.12.2019bis 23.12.2019
UWG/Freie Wählergemeinschaft RKN/Die Aktive
Bündnis 90/Die Grünen26.06.2018bis 26.06.2018
SPD