Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
12.10.2016bis 12.10.2016
SPD
Aktive
CDU26.06.2018bis 26.06.2018
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
parteilos
CDU
FdB ehm. AfD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD17.06.2014bis 17.06.2014
CDU