Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Die Linke
CDU
Die Linke21.03.2018bis 21.03.2018
SPD
FDP21.06.2016bis 21.06.2016
CDU
SPD
SPD
FDP17.06.2014bis 17.06.2014
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FdB
Freier Demokratischer Bund RKN
FDP
UWG
03.11.2014bis 03.11.2014
16.06.2017bis 16.06.2017