Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Piraten29.09.2015bis 29.09.2015
Die Linke21.12.2016bis 21.12.2016
Freie Kreistagsgruppe Rhein-Kreis Neuss23.06.2015bis 23.06.2015
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD24.10.2016bis 24.10.2016
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
UWG / Die Aktive21.03.2018bis 21.03.2018
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
SPD
CDU
CDU
UWG/Die Aktive03.11.2014bis 03.11.2014
CDU
FDP
FdB27.09.2018bis 27.09.2018
CDU
FDP
CDU18.12.2019bis 18.12.2019
25.03.2015bis 25.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen17.06.2014bis 17.06.2014
SPD
CDU
CDU
FDP25.03.2020bis 25.03.2020
CDU
Freie Kreistagsgruppe Rhein-Kreis Neuss
Die Linke
FDP
FDP
FDP
SPD
Die Linke21.12.2016bis 21.12.2016
SPD
Paritätischen
CDU01.01.2018bis 01.01.2018
Die Linke
FDP
FDP
SPD25.09.2019bis 25.09.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Piraten21.12.2016bis 21.12.2016
28.02.2015bis 28.02.2015
CDU
Die Linke25.03.2015bis 25.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen
Unabhängige Linke Liste01.05.2014bis 01.05.2014
SPD
CDU
SPD
CDU