Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
MobilitätsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
KulturausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.2016von 29.06.2016
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Sachkundige Bürger/innenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.07.2022von 22.07.2022