Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
MobilitätsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.06.2014von 04.06.2014
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.06.2016von 29.06.2016
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.2016von 29.06.2016
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r29.06.2016von 29.06.2016
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2016von 28.09.2016
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2016von 28.09.2016
Ausschuss für Innovation, Digitalisierung und StandortmarketingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Strukturwandel und ArbeitSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Schul- und BildungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.09.2021von 29.09.2021