Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
GesundheitsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
GesundheitskonferenzCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
MobilitätsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
PersonalausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und KatastrophenschutzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
GesellschafterausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.02.2022von 23.02.2022
KreisausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.03.2022von 30.03.2022