Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
MobilitätsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2015von 15.12.2015
Ausschuss für Strukturwandel und ArbeitSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
KreistagSPDSPD Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.06.2022von 01.06.2022
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
GesundheitsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022
Planungs-, Klimaschutz- und UmweltausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.06.2022von 22.06.2022
SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.2022von 22.06.2022