Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
GesundheitsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
PersonalausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
WahlausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.09.2021von 29.09.2021
GesellschafterausschussCDUCDU VorsitzVorsitz23.02.2022von 23.02.2022
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022
Ausschuss für Strukturwandel und ArbeitCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.2022von 28.09.2022