Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
KreistagCDUCDU Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
PolizeibeiratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Schul- und BildungsausschussCDUCDU Stv. VorsitzStv. Vorsitz14.03.2012von 14.03.2012
Ausschuss für Soziales und WohnenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Verwaltungsrat Technologiezentrum GlehnCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Partnerschaftskomitee Europäische NachbarnCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021