Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Soziales und WohnenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.2009von 21.10.2009
KreistagFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.2009von 21.10.2009
JugendhilfeausschussFDPFDP VorsitzVorsitz18.06.2014von 18.06.2014
PersonalausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.2016von 29.06.2016
Schul- und BildungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.2016von 28.09.2016
KreisausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied26.09.2018von 26.09.2018
Aufsichtsrat der Kreiswerke Grevenbroich GmbHFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Aufsichtsrat Rheinland Klinikum Neuss GmbHFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Strukturwandel und ArbeitFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FinanzausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
SportausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
KulturausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
MobilitätsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021
GesellschafterausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied23.02.2022von 23.02.2022