Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Freier Demokratischer Bund RKN
SportausschussFreier Demokratischer Bund RKNFreier Demokratischer Bund RKN AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.201531.10.2020von 15.12.2015 bis 31.10.2020
FinanzausschussFreier Demokratischer Bund RKNFreier Demokratischer Bund RKN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.201628.06.2017von 14.03.2016 bis 28.06.2017