Christa Quellmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
JugendhilfeausschussFDPFDP Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009SBSB
Ausschuss für Soziales und WohnenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200918.06.2014von 21.10.2009 bis 18.06.2014
KrankenhausausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.201401.01.2018von 18.06.2014 bis 01.01.2018