Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
KulturausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.01.200917.06.2014von 21.01.2009 bis 17.06.2014
KreistagFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
SportausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Ausschuss für Soziales und WohnenFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
PersonalausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
MobilitätsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
WahlprüfungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Schul- und BildungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied14.07.201017.06.2014von 14.07.2010 bis 17.06.2014